Privet
6 November
Привет. Поговорите со мной
4

Comments:

ricecrackers

1 year ago

Привет. Охотно откликаюсь. Могу, конечно, ошибаться, но зачастую так говорят, когда что-то беспокоит, поэтому можно, наверное, об этом поговорить, в тех рамках, какие являются комфортными для тебя. Или не об этом, как угодно.
privet

1 year ago

Беспокоит, да… То, что не с кем поговорить. Как с родной душой. Все заняты собой. И эта потребность поговорить так странна, потому что мне далеко не 14, и даже не 25 лет.
ricecrackers

1 year ago

Да, очень многое из того, что уже попалось мне на моем пусть и далеко не самом богатом на события жизненном пути, говорит именно об этом, почти все вокруг заняты собой и своим непосредственным окружением. А что касается потребностей, то, думаю, какими бы странными они ни были или ни казались, нет ничего плохого в том, чтобы попытаться их удовлетворить в ситуациях, где ничьи интересы не ущемляются и ничьи свободы не ограничиваются.
Я всегда боюсь навязываться, в том числе и поэтому родной душой я себя не имею права называть, но, наверное, эта самая потребность есть и у меня, отсюда и мой отклик. Если это будет уместно, я могу оставить что-то вроде контакта, а если нет, то искренне прошу прощения. Просто мне всегда гораздо проще жить со знанием, что именно человеку комфортно, а что нет, и исходя из этого что-то думать или делать.
qwerty

1 year ago

ricecrackers: можно и мне контакт?! Порой просто хочется поговорить ни о чем.